суббота, 31 октября 2009 г.

интересная ссылочка

Девочки (и мальчики).. я тут ншла очень интересную ссылочку на сайт с идеями и рецептами. может кому еще пригодиться..

http://www.artfrank.ru/

и в частности страничка http://www.artfrank.ru/rtags/схемы%20игрушек?page=3

среда, 28 октября 2009 г.

сладости..

Девочки, кто еще не в курсе в блоге "Сундучок Оми" разыгрываются подвесочки! да такие замечательные.. очень уж варежки мне новогодние понравились (ну это и понятно, с головой в новогодних поделках).. а еще мне понравились ключики (не знаю, почему - но люблю ключики).. и бабочки с круглыми крылышками.. и ложечки, их так интересно к чашечкам прикрпеть...



розыгрыш 30 октября.. прыгаем в уходящий поезд!!!


а еще есть сюрпризная новогодняя конфетка от блога "Разговоры за чашкой кофе" . Разыгрывается 1 декабря, а запись до 30 ноября... так что у вас есть время подумать:)


PS. вчера пришло извещение с почты. что на мое имя пришла бандеролька.. надеюсь, что это моя выигранная контфетка, так и не терпится подержать ее в руках.. а не очедные мамины "книги почтой"... брр..

новогодние поделки...

вот у меня еще готовы два новогодних кармашка.. да-да, теперь у них появились сзади кармашки под подарки.. теперь это не просто открыточки..

поговорим вначале о большом, это не просто открыточка, а самостоятельное маленькое панно, с новогодней елочкой, украшенной звездой и шариками-бусинками... и декоративными бантиками, держащими игрушки и вот такую записочку (там можно написать кучу всяго приятного и милого, а можно и просто рецепт любимого омлета.. это кому как уже :)а вот уголок маленькой открыточки... вот такой бантик со звездочкой ее украшает.. просто золото, а не звездочка ... наверное кодовое название открытки - "сердце в звездах".. ну как-то случайно так получилось..
а вот собственно и кармашки.. в маленьком легко и непринужденно прячется денежка.... да и кармашек особо не топорщится, так что просто находка для тех, кто хочет спрятать клад.
а вот в большой кармашек купюры помещаются в разложенном виде... или туда легко помещается шоколадка.. это кому как..
Вика, а это фото специально для тебя... фото с монеткой, чтобы размеры были лучше видны :)

пятница, 23 октября 2009 г.

улыбнуло...

пришли к нам головы для моделирования причесок... вот как она выглядит спереди...


а вот так сзади... видимо помимо причесок, можно еще и лица "моделировать"... карандаш нам в руки и вперед!! (рисуется ну очень легко.. :) )


и еще... МАТРИЦА НАСТУПАЕТ!!!!!

и опять сладкое....

что-то прогулялась я по просторам наших блогов и наткнулась на еще несколько конфеток.. короче, я не удержалась..

первая, от блога "Рукодельные капушечки и ковырялочки" (привлекло название - как раз про нас всех).. В честь юбилея блога разыгрываются моточки пряжи..

розыгрыш 2 ноября

вторая..от блога "Волшебный мир"
в честь события разыгрывается конфетка-сюрприз (что-то для вышивания) - уж это я никак не смогла бы пропустить :)))

розыгрыш 2 декабря

третья... от блога "Дикий закуток".. интересная идея с кармашком для открыток, любовных записок и прочего.. долго на него смотрела и вот решилась...
розыгрыш уже скоро

и четвертая.. от блога "Светлый миф" сюрпризная конфетка ...

розыгрыш 10 ноября.. вы еще успеваетет ;)

четверг, 22 октября 2009 г.

впечатался.... или улыбнуло ...

ох и сильна материнская любовь... бедный пигвиненок просто впечатался ей в животик.. даже лапаками до земли не достает..

среда, 21 октября 2009 г.

продолжение... .

хоть и с опозданием, но хвастаюсь.. у меня готова вторая открыточка из серии.. вот такой лапулька Дед Мороз получился у меня.. Исправляюсь, и делаю фото в интерьере, а не просто на рабочем месте.. :)

Долго думала, какую "фишечку" тут делать.. перепробовала многое, даже термостразы (которые почему-то не хотели у меня приклеиваться.. может кто подскажет как правильно их клеить). За снежинку большое спасибо Вике (Dimday)

А вот такой бантик-малютка был на лошадке...

В ближайшие выходные ждет пополнение коллекции..

олешка....

ну, так со скольких попыток вы правильно прочитали (и поняли) заголовок? ;)
в блоге у Titikaka есть несколько идей новогодних... я так влюбилась в этого олененка, что не выдержала и нарисовала его в иллюстраторе.. теперь у меня есть выкройка - так что желающие - обращайтесь! размер можно сделать любой..

Конфетки от Фани...

У этого Фаниного блога скоро будет первый день рождения "Мишкин домик"... и потому 12 ноября розыгрыш конфетки-сюрприза..


В блоге "В гостях у Фани" уже 100 постоянных читателей (а это же ого-го сколько глаз)... и потому поводу Фаня разыгрывает конфетку-сюрприз.. 15 ноября (а еще мне надо не забыть кого-то поздравить с днем рождения.. осталось вспомнить кого :) )



Я думаю, что все кто знаком с Фанинами блогами - все постараются записаться на эти конфетки.. ведь предчувствую, что сюрпризы будут просто потрясающие...

понедельник, 19 октября 2009 г.

милая фотосессия

обожаю кукол, а если это еще и лапочки - то все просто замечательно.. недавно у нас проходила фотосессия кукол... и вот частичные результаты.. что-то вызывает умиление, а что-то юмор или иронию.. смотрите сами, комментарии приветствуются..

Фото 1 : кодовое название ... "Царь! Очень приятно, я-царь!"

Фото 2: А это малыша похожа жизнь "бьет" нещадно.. Откуда еще могло взяться столько печальное и отрешенное выражение личика??!?

Фото 3:  Просто милый малыш с мадвежонком

Фото 4: Три спящих или ...ээээ... три трупика?! (вот и поди разберись, что хотел показать фотограф этим)

Фото 5: Гламурная блондинка с распальцовкой  (ну любят такие кулачки на фабрике игрушек)

Фото 6: А это просто драчунья-забияка.. эдакий пацан в юбке.. Где-то в драке уже потеряла один бантик... 

Фото 7: Непропорциональные  близняцы.. (какие-то ручки, голова недоразвитые к телу)

четверг, 15 октября 2009 г.

на двоих..

а как вам такое? наименование - набор посуды... в наборе - две бутылки, два фужера и два фрукта... это набор юного алкоголика какого-то... вроде бы и выглядит безобидно, но в тоже время и предствить страшно, как дите с ним играть будет.

понедельник, 12 октября 2009 г.

"купила мама коника..."

а вот такую малышку я сделала за два дня... что-то меня толкнуло ее начать в пт, и вуаля - в субботу я ее уже собрала.. я от нее в восторге.. по размеру она не больше сигаретной пачки (имею в виду размер ткани). материал двунитка. крестики немного вытянуты в высоту, отсюда небольшая оригинальность - крестики прямоугольные... и конечно же мой любимый минимальный крестик...но мне очень-очень нравится..

наслаждайтесь!

АААА... Я ВЫИГРАЛА...

ущипните меня, до сих пор не верю в это... зашла блог полистать в обеденное время, а тут такое....

а если коротко, я докоменнтировалась и выиграла вот такую сладкую конфетку в блоге у Виктории ..



Мне до сих пор не верится в это.. Ирина, спасибо тебе большое за красоту.. Буду ждать посылочку..Ох, не зря мы вчера застряли у витрины с ножничками.. Надо будет постараться сделать себе подарок на новый год... :)

конфетная овечка..

а вoт в блоге у Натальи разыгрывается столь милая овечка... я, как истиный овен, не смогла пройти мимо столь красивой игрушки..

розыгрыш 7 ноября...

четверг, 8 октября 2009 г.

первая награда...

А еще меня на днях Yaga обрадовала вот такой наградкой...Спасибо ей большое! Теперь я могу гордиться, что не прошло и года, а мой маленький скромный блог обзавелся первой, так сказать, медалью.. !! Ура, товарищи, ура!!
и исходя из нижеследующих правил, я должна передать ее 7 кретивщикам... Осталось только выбрать, а ведь их очень много... Так, что ждите продолжения в ближайшее время...

А вот и сами правила:

1. Поблагодарить назначившего награду. (выполнено)
2. Разместить ссылку на своем блоге, блога лица назначившего награду. (выполнено)
3. Разместить логотип на своем блоге. (выполнено)
4. Написать о себе 7 интересных моментов.
5. Назначить награду 7 Kreativ Blogger .
6. Добавить ссылки на этих 7 Kreativ Blogger.
7. Отправить комментарии номинантам о их награде.

среда, 7 октября 2009 г.

а вот и я!! (3 серия)

вот решила попробовать и сделать такую вещицу, так сказать пробу пера... схемку взяла мили-мизерную,на любителя, из серии книжек "50-100-150-500 дизайнов"... но что-то мне этот снеговичек не очень, в следующий раз вернусь с проверенным дизайном.

а как вам такая идея для новогоднего стола или подарка к столу ?

четверг, 1 октября 2009 г.

по просьбам трудящихся...

вот, он второй новогодний мотивчик... наконец-то я выложила фото .. щелкала поздно вечером, на след день он уже уехал от меня.. так что не ругайте за фото, пыталась в фотошопе хоть как-то придать ему божественный вид...


PS. кстати это мое сотое сообщение тут.. маленький праздник.. :)

забытая конфетка...

записалась я тут на конфетку, а сообщение у себя поместить забыла... так и висело до сего дня в черновиках... вот, исправляюсь... :)

в блоге у Ledana разыгрывается очень вкусная конфетка...


PS. розыгрыш 18 октября