четверг, 22 апреля 2010 г.

свершилось чудо!

свершилось! а вот и зайцы..
вот так они выглядывают из пакетов-клеток своих..

вот такая барышня у нас с нежным романтическим взглядом глубоких зеленых глаз.. Скажу сразу глазки рисовала не я.. Попросила знакомую девочку-дизайнера.. Куда уж мне с моими способностями держать кисточку в руках, лезть и рисовать .. :))) Для усов удачно подошел вощеный шнур. И какой же заяц без передних зубов!!! Мне кажется, что эти зубки придают некую пикантность мордочке.


а это ее кавалер с влюбленными глазами..



вот эта парочка в полный рост.. оказывается вот такой мяч ну очень удобен для фотографирования длинных ножек.. :)




а это фото с подробностями для самых интересующихся. как видите мальчик-зайчик сменил свой яркий галстук на модный шелковый платок, и обзавелся теплой кофточкой ручной вязки. благодаря смене галстука, теперь можно наблюдать его прелестный комбинезончик полностью (ну не могу никак им нахвастаться - сама такой хочу наверное :) ). А еще у него появился яркий рюкзачок для конфет своей любимой зайке. Ножки выполнены из детских колготок (оказывается в Архангельске шьют крепкие и модные колготки для детей - очень приятные на ощупь и внешний вид). А сами зайцы выполнены из льна...

а вот и его любимая зайка. Девочка носит модный сарафан из тончайшей британской шерсти (будущей хозяйкой было пожертвовано платье, из которого выросла ее дочурка). А под юбкой (как и полагается юной барышне) - панталончики в полоску с кружавчиками! На запястье у нее модный браслет, а на кончиках ушек - забавные бантики!

А это типа я и зайцы. немного грустные, что они уезжают от меня। (зайчики шились для оформления витрины одного магазина). Но я знаю их будущую прописку - так что буду порой навещать.



ЗЫ. Благодарю себя за предоставленную витрину нашего ЦО для проведения фотосъемки зайцев! :))))

7 комментариев:

  1. ух, ты!!!! ну и работу проделала ты!!! чудесная парочка получилась, даже как-то грустно стало, что работа подошла к концу((( я бы от такой парочки тоже не тказалась))) слушай, Катя, а какой длины ножки? не метр случаем!!!

    ОтветитьУдалить
  2. да не, точно не метр.. что-то не догадалась окончательную длину замерить... он сам чуток меньше метра наверное.. Это я так удачно его сфоткала.. :)

    ОтветитьУдалить
  3. не представляю, как ты готова с ними растаться!!!! если буду вечером дома, позвоню, но это не точно, у нас погода + 25, Аннабелль возмущается, ее домой не загнать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Зайки милейшие!!! просто прелесть!
    З.Ы. а ссылку на конфетку не нашла. Исправляйся, а то удалю коммент)))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо!
    а ссылка справа - может не сразу появилась она.. %)

    ОтветитьУдалить