понедельник, 14 сентября 2009 г.

а вот и я!!

а вот и он! наконец-то.. он родился и в полном расцвете сил... вот такой снеговичек есть у меня... 100 % hamd made... даже проволочка и колокольчик тонирован акриловой краской под бронзу.. (ну дело все в том, что изначально они разного цвета - серебрянная и золотой)... самое трудное скажу я вам - это гнуть проволочку.. очень тяжело добиться симметрии... не буду говорить с какой попытки мне это удалось более-менее... :)

8 комментариев:

  1. Катя, здорово получилось - оно того стоило1!!! (это я о твоих мучениях с проволокой)....теперь ждемс пополнение в семейке снеговика)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо всем... Может у кого есть какие идеи? так как это тестовый вариант - принимаю любые предложения... Может усовершенствую эти флажки :)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, зайди сюда, http://www.ackfeldwire.com/ поброди по закладкам, там полно различных идей, наверняка найдешь что-нибудь что сможешь сделать из проволики сама

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, сайт здоровский.. ты получила мое письмо про схему с котами?? ответа не получила - вот и думаю, авось опять не получила ты письма...

    ОтветитьУдалить
  5. не все в порядке до меня все дошло

    ОтветитьУдалить
  6. ВИКА!!! запятые ставь :)... с третьей попытки до меня дошло, что ты написала....

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый вымпел! Ничего лишнего! Так держать! :)

    ОтветитьУдалить