пятница, 31 декабря 2010 г.

C наступающим годом Кролика!

Всех-всех-всех!! С наступающим новым годом! Хочу Вам пожелать всего самого дорогого, нескромного, радостного и фееричного!! Пусть в этом году мягкого, теплого и пушистого с нами случиться все самое хорошее-прехорошее! Всех обнимаю и целую!
Я тут обратила внимание, что в блогах идет марафон елок :)))) Так, что я поддерживаю эту традицию и показываю своб красавицу.. Она у меня высокая.. 2 метра... И игрушки там разные-разные висят.. годами накапливались, а потом я купила елочку (моя маленькая мечта о большой и пушистой елочке сбылась). Она у меня искусственная, т.к. мне жаль натуральных красавиц. Пусть они лучше в лесу растут..
А вот примерно такие игрушки висят на елочке.. Все, кроме веничков, новинки этого сезона.. половина из них достались мне безвозмездно, т.е. даром... так, что в этом году было большое прибавление в украшениях :))))

5 комментариев:

  1. Катюша, огромное тебе спасибо за твоего ангелочка, за мою Верушку! :) Она замечательна!!! Спасибо! :)
    А ёлка шикарная! Игрушки сразили, особенно олень! Это что-то!!!
    ну и кончено же - с новым годом! Ппусть он будет счастливым! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за поздравления! Вас также с наступающим новым годом! Пусть все будет у нас чудесно и феерично!

    ОтветитьУдалить
  3. А я этих мальчиков-оленей я влюбилась с первого взгляда.. :)... мальчики и прям шикарные, и длинноногие... прям как я =)

    ОтветитьУдалить
  4. И тебе побольше позитива... Елочка классная получилась, а вот олешки мне ужасно знакомы, да и шапочка тож, только у нас миша -прикольно, мы с тобой так далеко, а у нас так много общего!!!! еще раз с НГ, Катюща!!!

    ...ты все подарки запаковала????

    ОтветитьУдалить