среда, 21 декабря 2011 г.

спешу похвастаться...или новогодние подарки

Спешу похвастаться.. В рамках обмена подарками, я получила посылочку от Omi. Сколько же красоты в ней лежало... В первую очередь - это настольный календарь на 2012 год.. В первых же числах января переедет жить на работу, пока радует глаза на моем домашнем комьютерном столике.. Мне уже доводилось держать в руках открытку, сделанную в технике скрапа, но более прикладную вещь - никогда. Уйма восторга, хочется бесконечно вертеть эти кубики в руках.. Но сдерживаю свои порывы... :))
Помимо основного обменного подарка, есть куча дополнительных (которые оказались настолько нежданными - что до сих пор не верится). Во-первых, это искусственные цветочки, нескольких видов, очень нежные и красивые. Во, вторых, это штампик с единорогом (теперь уже точно не отверчусь от изучения данной техники). В-третьих, это ленточки, кружево, пуговииички (обожаю пуговички) и, не знаю как их правильно назвать, половинки-капельки бусинок..


А еще я получила бумажное письмо, по почте, с открыточкой, в котором поздравление с Новым Годом.. Положила под елочку в ожидании праздника...
Девочки, всем огромное спасибо за подарки... Очень-очень приятно...

1 комментарий:

  1. Ха-ха, ну что попалась!!! теперь не отвертишься!!! жду результатов!!! А календарик действительно потрясающий!!! Смотри, чтобы мама не отняла))))

    ОтветитьУдалить