суббота, 20 июня 2009 г.

мы и Планета

в чт мы ездили в наш подшефный детский дом в Димитровград.. с ответным визитом и по приглашению выпскников на их выпускной праздник.. в этом году 12 человек закончили среднюю школу и в конце августа покидают стены детского дома... переезжают в общежития училищ и техникумов... им грустно... 

нам показали праздничный концерт, подготовленный своими силами.. были танцы, были песни, были стихи... вот какие они молодцы.. 

а вот просто несколько фотографий малышей.. все-таки в отличи от домашних детей - эти детки какие-то более добрые, ласковые, общительные, любознательные...конечно же, это большая заслуга их мам и пап (воспитателей, педагогов, обслуживающего персонала детского дома - всех тех людей, которые окружают их каждый день 365 дней в году).. 












а еще мы купались на речке Черемше.. вода теплая-теплая.. жалко у меня не было с собой купальника..

и наши ножки :) (в песке - мои, чистенькие - одного из мальчугана... )

а вот и одна из трех собак, живущих на территории дачи .. она не такая страшная, как на фото.. но уши ее очень смешные.. сейчас она их подняла, а в висячем состояниии - это просто смех..

от нашего приезда все остались довольны - и мы, и дети - все рады были нашему приезду... нас пригласили приезжать еще.. просто так.. в гости, на выходные, купаться в речке и загорать - просто так... наверное, мы так и сделаем... 

2 комментария:

  1. мне почему-то всмпомнилась смена в лагере, помнишь, тогда ведь тоже интернатские детки были

    ОтветитьУдалить
  2. помню-помню... тока эти детки во сто раз лучше по поведению.. до сих пор вспоминаю мальчишек, кидавшихся мелкими камушками и их строго воспитателя - Ривката Хазеевича (ну как-то так звучало его имя) :) ... конечно, среди них тоже были золотые детки :)

    ОтветитьУдалить